• Acessibilidade:
  • Diminuir Texto
  • Aumentar Texto
  • Alto Constraste
  • Libras

Galeria de Prefeitos

NOME ANO
MANOEL DE SOUZA 01/01/1993 à 31/12/1996
EUCLIDES SCRIBONI BENINI 01/01/1997 à 31/12/2000
BENTO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR 01/01/2001 à 31/12/2004
BENTO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR 01/01/2005 à 08/2007
DONIZETE PEREIRA DA SILVA 08/2007 à 12/2007
ALEIXO GILBERTO DA SILVA 01/01/2008 à 31/12/2008
EUCLIDES SCRIBONI BENINI 01/01/2009 à 31/12/2012
ROBERTO CARLOS VISONA 01/01/2013 à 31/12/2016
EUCLIDES STRIBONI BENINI 01/01/2017 à 31/12/2020
JOÃO CARLOS 01/01/2021 à 31/12/2024
ROBERTO CARLOS VISONÁ 08/04/2021 à 31/12/2024

 

Mapa do site